Henri Therme (1900-1973), "L'Yonne à Clamecy" huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 65 x 54 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €