Henri Therme (1900-1973), "Aurore en Bourgogne, chalonnaise", huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 46 x 55 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 70 € à 100 €