TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 46

Henri Therme (1900-1973), "Aurore en Bourgogne, chalonnaise",
huile sur toile, signée...
huile sur toile, signée...
huile sur toile, signée...

huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 46 x 55 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 70 € à 100 €