TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 45

Henri Therme (1900-1973), "Tivoli"

huile sur toile, signée en bas à droite, 73 x 50 cm (craquelures).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 150 € à 200 €