Henri Therme (1900-1973), "Morvan", huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 24,5 x 20 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 60 € à 100 €