TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 32

Henri Therme (1900-1973), "Morvan",

huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 24,5 x 20 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 60 € à 100 €