TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 15

Henri Therme (1900-1973), "Mon petit village",
encre signée en bas...
encre signée en bas...
encre signée en bas...
encre signée en bas...

encre signée en bas à droite, 17 x 36 cm à vue.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 60 € à 100 €