TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 14

Henri Therme (1900-1973), Village et "Aluze"
deux crayons signés, 31 x...
deux crayons signés, 31 x...
deux crayons signés, 31 x...

deux crayons signés, 31 x 24 et 24 x 31 cm à vue (légère rousseur).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 50 € à 80 €