Henri Therme (1900-1973), Village et "Aluze" deux crayons signés, 31 x 24 et 24 x 31 cm à vue (légère rousseur). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 50 € à 80 €