IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8
Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30
Lot 9
Henri Therme (1900-1973), Le char à bois, crayon signé en bas à droite, 32 x 51cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 40 € à 60 €