Henri Therme (1900-1973), "Puisaye", dessin au crayon, signé en bas à droite, étiquettes au dos, 31 x 49 cm (moisissure dans l'encadrement). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 30 € à 50 €