TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 3

Ecole XIXe, "Campagne romaine"

pastel monogrammé, titré et daté 1909 en bas à droite, 18 x 31 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 60 € à 100 €