TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 2
École XIXe, Vue architecturale, aquarelle, 39,5 x 24,5 cm à vue. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

École XIXe, Vue architecturale,

Estimation : 80 € à 120 €