MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 67
Allemagne Hanovre Ordre des Guelfes. Croix de Chevalier. Argent, émail (petits éclats), ruban, écrin (accidents).

Estimation : 150 € à 180 €