MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 31
Richard J En Campagne, 2 tomes, Paris. (rousseurs, usures).

Richard J
En Campagne, 2 tomes, Paris. (rousseurs, usures).
Richard J
Richard J

Estimation : 40 € à 50 €