IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
MILITARIA - ARMES DE COLLECTION
Samedi 18 Décembre 2021 à 14h
Lot 30
Richard La Garde (1854 - 1870) Paris 1898. Volume broché, numéroté 605. (usures).
Estimation : 100 € à 120 €