MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 30
Richard La Garde (1854 - 1870) Paris 1898. Volume broché, numéroté 605. (usures).

Richard La Garde (1854 - 1870)

Estimation : 100 € à 120 €