T.S.F. - INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Mardi 21 Décembre 2021 à 09h30

Lot 102
Ducastel Poste secteur en bois de placage, de forme verticale (petits accidents, manque le dos).

Ducastel
Ducastel
Ducastel

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray