T.S.F. - INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Mardi 21 Décembre 2021 à 09h30

Lot 101
Condal Radiola Poste secteur en bois de placage, de forme horizontale (étét grenier), manque le dos.

Condal Radiola
Condal Radiola
Condal Radiola

Estimation : 10 € à 15 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray