Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 365
Collier de perles, fermoir en or 18K (750 millièmes). Longueur. 46 cm. Poids brut : 23.62 g.

Collier de perles, fermoir en or 18K (750 millièmes).
Longueur....
Longueur....
Longueur....
Longueur....

Estimation : 50 € à 60 €