Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 364
Collier de perles, fermoir or 18K (750 millièmes). Longueur. 43 cm. Poids brut : 12.51 g.

Collier de perles, fermoir or 18K (750 millièmes).
Longueur. 43 cm....
Longueur. 43 cm....
Longueur. 43 cm....
Longueur. 43 cm....

Estimation : 30 € à 50 €