Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 325

O.J Perin
O.J Perin
O.J Perin
O.J Perin

O.J Perin
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), sertie d'un cabochon de rubis dans un pavage de petits diamants.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 8.95 g.

Estimation : 600 € à 800 €