Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 300

Bague solitaire
Bague solitaire
Bague solitaire
Bague solitaire

Bague solitaire
en or gris 18K (750 millièmes) et platine sertie d'un diamant taille rose d'environ 0,25 carats.
Poids brut : 3,18 g - Tour de doigt : 52.

Estimation : 200 € à 300 €