Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 299

Un pendentif en or jaune 18K 750‰, l'un de forme ronde décoré d'un négligé en pierres rouges et diamants taillés en rose. Manques des roses.
Diam. 2,60 cm
Le second de forme ovale serti d'un saphir et diamants de taille 8/8.
H. 3,20 cm.
Poids brut : 12 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 60 € à 80 €