Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 272
Pendentif figurant une croix en or 18 carats de deux tons et serti de petites perles. H. avec bélière 6.5 cm. Poids brut : 4.54 g.

Estimation : 100 € à 150 €