Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 271

Médaillon en or jaune 18K 750‰, de forme ovale paré sur une face d'une miniature figurant jaune jeune femme, au dos une composition en cheveux. Manque la bélière.
Dimensions : 4,10 x 3 cm.
Poids brut : 10,60 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 300 €