Oignon XVIIIème à clé en argent avec réveil matin, signé "Jean De ONNA & Fils", mouvement à coq. Etat de fonctionnement. Poids brut : 137.04 g. Diam 5 cm. Expert : Richard Jousset
Estimation : 150 € à 200 €