Petit oignon fin XVIIIème, à clé, en argent, à double boîtier, signé "Anderton London n° 3883", mouvement à coq. Etat de fonctionnement. Diam. 50 mm. Poids brut : 105.95 g. Expert : Richard Jousset
Estimation : 150 € à 300 €