TIFFANY
4 timbales en argent 1er titre 925‰ de forme tronconique, deux chiffrées S.W.E. Signées TIFFANY sterling 924/1000‰. Numérotées 20454-5544 pour 3 et 1838 pour une.
H. 7,40 - 7,60 cm.
Poids : 375 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 400 €