PUIFORCAT
Chocolatière en argent 1er titre, de forme tronconique, posant sur le fond à décor de perles. Munie d'un manche latéral en bois à pans. Avec son moussoir. Travail français par PUIFORCAT.
H. 22,50 cm.
Poids brut : 800 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 600 € à 700 €