Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 66

DESPRÉ
DESPRÉ
DESPRÉ
DESPRÉ

DESPRÉ
Coupe munie de deux anses en argent 1er titre 950‰, posant sur un pied, entièrement martelée et gravée sur le bord «CRILIQU'I». Signée et poinçon d'orfèvre.
Diamètre de la coupe 11 cm - Largueur anses : 16,60 cm - H. 6 cm.
Poids : 270 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 800 € à 1 000 €