DESPRÉ
Coupe munie de deux anses en argent 1er titre 950‰, posant sur un pied, entièrement martelée et gravée sur le bord «CRILIQU'I». Signée et poinçon d'orfèvre.
Diamètre de la coupe 11 cm - Largueur anses : 16,60 cm - H. 6 cm.
Poids : 270 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 800 € à 1 000 €