ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE

Lundi 25 Octobre 2021 à 10h

Lot 473

Gustave HERVIGO (1896-1993)
Vieille maison
Gustave HERVIGO (1896-1993)
Vieille maison
Gustave HERVIGO (1896-1993)
Vieille maison
Gustave HERVIGO (1896-1993)
Vieille maison

Gustave HERVIGO (1896-1993)
Vieille maison
Dessin au crayon monogrammé en bas à droite et signé en bas gauche, daté 20.12.84 avec un envoi à Jean Ducros.
Vue : 23 x 14 cm.

Estimation : 30 € à 50 €