Gustave HERVIGO (1896-1993) Vieille maison Dessin au crayon monogrammé en bas à droite et signé en bas gauche, daté 20.12.84 avec un envoi à Jean Ducros. Vue : 23 x 14 cm.
Estimation : 30 € à 50 €