André HAMBOURG (1909-1999)
Vers San Ariano, Venise, Torcello, 1961
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, titrée, situé et datée au dos avec envoi "pour Jean Ducros a h" sur le châssis au dos.
27,5 x 46,5 cm.
Estimation : 1 800 € à 2 500 €