André HAMBOURG (1909-1999) - Deux dessins Venise datés du 3 juin 1958, dédicacés, l'autre mai 1957 15,5 x 25,5 cm - Lithographie sur Japon signée et dédicacée 48 x 65 cm.
Estimation : 150 € à 200 €