IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE
Lundi 25 Octobre 2021 à 10h
Lot 392
Ecole moderne Le couple Huile sur carton Portant un monogramme et une datation 37 en bas à droite 22 x 16,5 cm (à vue). Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 30 € à 50 €