CHINE - XIXe siècle Vase balustre en porcelaine blanche à décor en relief sous la couverte d'un dragon cinq griffes et d'un phénix parmi les nuages. H. 45, 5 cm Expert : Cabinet Portier
Estimation : 800 € à 1 000 €