Buffet bas en noyer ouvrant à deux portes moulurées et sculptées de branchages, traverse mouvementée et sculptée d'un pot à feu. Arles , première moitié du XIXe siècle. 90 x 148 x 60 cm.
Estimation : 200 € à 300 €