Armoire en chêne
moulurée ouvrant à deux tiroirs dans le bas et deux portes, panneautée et sculptée d'agrafes, montants à angles vifs, la base à décor de marmousets.
Époque fin XVIIIe - début XIXe siècle.
224 x 140 x 66 cm.
Estimation : 200 € à 300 €