École hispano-américaine, vers 1700 Vierge à l'enfant Fort relief sculpté en applique en bois polychromé, doré et à décor « a estofado », yeux en pâte de verre. H. 95 cm. Expert : Sculpture & Collection
Estimation : 4 000 € à 6 000 €