Ludovic PIETTE (Niort 1826 - Paris 1877) Bouquet de fleurs sur un entablement Toile 91 x 73 cm Signée et datée en bas à gauche L. Piette 1867 Expert : René MILLET
Estimation : 800 € à 1 200 €