IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h
Lot 71
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Vue de sous-bois, 1900 Encre et aquarelle signée et datée en bas à droite. Vue : 12 x 14, 5 cm.
Estimation : 600 € à 800 €