L. LEROUX (XIXème-XXème) Le hameau près de l'étang, 1902 Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1902 et dédicacée à l'ami Person. 25 x 41 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €