Ecole début XIXe siècle Portrait de jeune femme au voile blanc Miniature à l'aquarelle signée "Jules F." et datée "1819" en bas vers la droite. Au dos identifié comme Céverine Gibert née de Villaucourt". 13 x 10 cm.
Estimation : 50 € à 100 €