TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 46

Ecole début XIXe siècle
Portrait de Monsieur et Madame
Deux miniatures sur...
Ecole début XIXe siècle
Deux miniatures sur...
Ecole début XIXe siècle
Deux miniatures sur...
Ecole début XIXe siècle
Deux miniatures sur...
Ecole début XIXe siècle
Deux miniatures sur...
Ecole début XIXe siècle
Deux miniatures sur...

Ecole début XIXe siècle
Deux miniatures sur ivoire à vue ovale l'une située et datée "Strasbourg le 26 juillet 1810), cadre en loupe. 13 x 10 cm.

Estimation : 200 € à 300 €