Ecole début XIXe siècle Portrait de Monsieur et Madame Deux miniatures sur ivoire à vue ovale l'une située et datée "Strasbourg le 26 juillet 1810), cadre en loupe. 13 x 10 cm.
Estimation : 200 € à 300 €