IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h
Lot 8
Ecole FLAMANDE du début du XVIIème siècle Vierge à l'Enfant avec un pèlerin Métal 17 x 13 cm Accidents. Expert : René MILLET
Estimation : 400 € à 600 €