TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 91
JUBERT Ecole XXème siècle Gondole devant San Giorgio Huile sur toile signée en bas à gauche 30 x 30 cm

JUBERT Ecole XXème siècle
Gondole devant San Giorgio
Huile sur toile signée...
JUBERT Ecole XXème siècle
Gondole devant San Giorgio
Huile sur toile signée...
JUBERT Ecole XXème siècle
Gondole devant San Giorgio
Huile sur toile signée...
JUBERT Ecole XXème siècle
Gondole devant San Giorgio
Huile sur toile signée...
JUBERT Ecole XXème siècle
Gondole devant San Giorgio
Huile sur toile signée...
JUBERT Ecole XXème siècle
Gondole devant San Giorgio
Huile sur toile signée...

Estimation : 50 € à 100 €