IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Samedi 25 Septembre 2021 à 14h
Lot 90
Jean JANSEM (1920-2013) Jeune fille assise Lithographie, justifiée 26/35 en bas à gauche et signé en bas à droite. 30 x 23 cm
Estimation : 30 € à 50 €