Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Chemin au soleil couchant Dessin à l'encre et lavis d'encre signé et daté "1900" en bas à gauche. Dans un cadre avec cartouche. Vue : 29 x 39 cm.
Estimation : 200 € à 300 €