TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 81
L. DUPUY Bord de Seine Huile sur carton, signé en bas à gauche 20 x 26 cm.

L. DUPUY
Bord de Seine
L. DUPUY
Bord de Seine
L. DUPUY
Bord de Seine
L. DUPUY
Bord de Seine

Estimation : 30 € à 40 €