IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Samedi 25 Septembre 2021 à 14h
Lot 52
André Lucien JEAN (1913-1982) Jory Gouache signée en bas à droite et daté 62 A vue : 36 x 49 cm.
Estimation : 50 € à 60 €