TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 51
HANSEN L'intérieur de la cathédrale Huile sur toile signée en bas à gauche, située et signée sur la toile au dos 65 x 50 cm.

HANSEN
L'intérieur de la cathédrale
HANSEN
L'intérieur de la cathédrale
HANSEN
L'intérieur de la cathédrale
HANSEN
L'intérieur de la cathédrale
HANSEN
L'intérieur de la cathédrale

Estimation : 70 € à 100 €