TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 43
Ecole XVIIe et XIXe siècle Chartres Trois gravures et lithographies dont vue de Chartres, réhaussée. Vue : 14x 34 cm.

Ecole XVIIe et XIXe siècle
Chartres
Ecole XVIIe et XIXe siècle
Chartres
Ecole XVIIe et XIXe siècle
Chartres
Ecole XVIIe et XIXe siècle
Chartres
Ecole XVIIe et XIXe siècle
Chartres

Estimation : 50 € à 100 €