Ecole FRANCAISE vers 1880, entourage de Jules CHERET
Jeune élégante en costume XVIIIème siècle
Crayon noir, rehauts de blanc et de pastels
32 x 25 cm
Accidents
Cachet en bas à gauche de la vente IBET
Expert : René MILLET
Estimation : 150 € à 200 €