TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 39,1

Ecole FRANCAISE vers 1880, entourage de Jules CHERET
Jeune élégante en...
Jeune élégante en...
Jeune élégante en...

Jeune élégante en costume XVIIIème siècle
Crayon noir, rehauts de blanc et de pastels
32 x 25 cm
Accidents
Cachet en bas à gauche de la vente IBET
Expert : René MILLET

Estimation : 150 € à 200 €